Ecole deuxième moitié du XIXe siècle, Chamonix "Chamouni... - Lot 1 - Art Richelieu

Lot 1
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 22EUR
Ecole deuxième moitié du XIXe siècle, Chamonix "Chamouni in der Schweiz" Gravure sous verre Sujet: 10 x 14,5 cm (rousseurs, taches) ATTENTION - LOT A PRENDRE A NICE (06200)
Mes ordres d'achat